Форум: общение без ограничения Форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
игре IL-2 Shturmovik Вход со страницы http://185.42.61.26/FBDj/Stats/
 Поиск    Участники

Сегодня: 05.05.2024 - 01:33:31
Страницы:  1  
Форум: общение без ограничения » Джойстик и какое управление выбрать » Джой или Новый джой?
АвторСообщение

Serg777

Бывалый





Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 5
Репутация: 532 ±
Нарушения: 0
Всем привет ! Выдаю в эфир факт по событийности. Начинал летать на клаве , пролетал ~ пол года в оффлайне "Карьера" , потом решился зайти на местный сервер (тогда был в Питере @Interzet@ (жаль похоронили). Очень грамотные админы и соучастники вылетов - много подсказали. Это были Prohor,Kvazar,GuS,Novichok,(забыл пару перших хороших ников)(потом впишу,уж очень хочеться отметить всех) , Да куда без Viper/и "Чарли дога", там мне быстро обьявили , что я -"МЯСО", т.к. на клаве. В мясорубке получалось по-разному. и наконец .......я КУПИЛ джой через 2.5 года клавонабирательства. , и О ЧУДО - нихрена не умею летать, кто бы научил? Был ещё "TRIBA"-прикольный игрок.Вот он выдержал обучение меня на три тренинга. Вот в эти тренинги я держатель и отломал , потом переделал на собственные оси + сделал педали , потом опять сломал , прошло 4 месяца , попробовал снова клаву , потом клаву + педали === ВОТ и выход "подумал Я". Короче на исход 4-го года вылетов онлайн больше ничего не придумал как...вы поняли . Клава это моё. Я уж не говорю как общие чаты ржали , что я "клавишник" или как нас там называли ... На 7-ом году полетов меня это стало просто "улыбать". Стату я вижу , да и много злобных комментов больше не вижу. Теперь у меня "супер-пупер клава мультимедиа FLY All control + Античит-радар + noLimit на всё". Летаю ..... многие вешаются от моих кульбитов , я считаю так - ЭТО ИГРА , если игра позволяет не быть сбитым нажатием "сразу на 100 кнопок", то уж простите господа "Сайтековцы"х 52pro и далее. А уж коли я летаю 13 лет на клаве , то и буду летать. Всем спс, что потратили время на прочтение. Это как питарда клавишеЛеталетей в фейерверке Джойстиков, Но время идет , новички на клаве приходят , а им в рот с перебором пихают разные предложения. Вывод=увидел новичка - не глумись над ним. Он сам придет к нужному выводу,а главное летать оснанется в небе сервера. А на сегодня всё. Всем удачных вылетов.
Сообщение # 1 05.01.20 - 23:41:07
Форум: общение без ограничения » Джойстик и какое управление выбрать » Джой или Новый джой?
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.2